Назарово, Красноярский край
34 года. Г. Назарово, Красноярский край. Любимая жена и Мама троих деток. В естественное омоложение осознанно пришла в 33 года. Когда поняла, что бессонные ночи впечатались в мое лицо и отражение в зеркале не только не радует, но и очень расстраивает. Поплывший овал, уставший вид, глаза, которые утратили искринку, носогубка, стиральная доска на лбу. А ведь мне всего 33. Что будет через 10 лет? Я себя не узнавала и принимать такую не хотела. Восстановить лицо и осанку без внешних вмешательств, я смогла на курсе Кати Кюршевой. Но не остановилась на этом. Закончив курсы тренера естественного омоложения лица и тела, стала помогать другим женщинам становиться лучшей версией себя. Так я нашла способ самореализации и моя жизнь изменилась.
Кыргызстан, г.Бишкек
Меня зовут Асия. 43 года, Кыргызстан, г.Бишкек.
Этот курс новогодний подарок для себя любимой ☺️
Очень хочется выглядеть хорошо, а «»уколы красоты»» боюсь и как показало обучение, не зря боюсь. Личный результат есть, очень нравится. Останавливаться на достигнутом не буду. Естественное омоложение стало образом жизни, чему я очень рада.
Благодарю школу Кати Кюршевой и моего тренера Наталью за приобретенные знания, опыт и терпение. Удачи и процветания вам!
Иерусалим
Мне 40 лет. Третий год проживаю в Иерусалиме. Думаю остаться на больше.
Что меня привело?
Моя неуверенность в себя. Я переживала , комплексовала много, по поводу своей внешности.
Работать ещё есть над чем мне. Но есть и большой результат. Моя цель идти вперёд. Да иногда очень трудно , но кто сказал что будет легко. Да и потом выбор есть всегда, Лежать на диване конечно легко, но совсем не интересно.
Многие мои знакомые уже заинтересованы во мне, как это мне удаётся поправить мою внешность в лучшую сторону, при моём темпе работы.
Я им конечно говорю, как я попала к Екатерине . Как я занималась. 60- 70% отвечали что на это у них нету времени.
Но девочки — желать это одно, ( лежать и мечтать в кровати) А идти к цели совсем другое.
И выбор всегда за нами.
Беларусь г. Лида/ Польша г. Белосток
57 лет. Иметь привлекательную форму тела и с удовольствием смотреть на свое отражение в зеркале- это моя врождённая потребность, как и любой женщины; и возраст не имеет значения, теперь я это могу сказать наверняка. Школа естественного омоложения — это настоящий подарок: собранные, отшлифованные знания и практики для восстановления и поддержания красивого тела и лица — это ли не мечта!!!
Мой первый и самый привередливый клиент — это я сама. И я, как тренер, получаю огромное удовольствие и от процесса работы со своим лицом и телом, и от результатов моего преображения.
И для меня, как тренера по естественному омоложению, большая честь увеличивать количество красивых и счастливых женщин.
Иркутск
53 года. Мой путь к естественному омоложению начался совсем недавно (это удачно совпало с потерей работы).
Пропала гармония внешняя и внутренняя. Кто-то принимает внешние перемены, перестраивается и спокойно живет дальше. А я, вроде бы мирная, спокойная, вступила в «»борьбу»».
Не хочется сдаваться годам, вот и стала искать разные методики.
Однажды услышав Катю, поняла, что моя филлсофия очень похожа на философию школы Кати.
Также считаю, что хорошим, полезным, нужным надо делиться со всеми, кому это понравится и понадобится.
Рязань
Меня зовут Ирина, мне 45 лет. Живу в Рязани, основная работа и профессия — врач терапевт поликлиники. Более 10 лет совмещаю свою деятельность с тренерством (фитнес, оздоровительные практики, программа «Здоровая спина», миофасциальный релиз). Естественным омоложением лица вплотную занялась с 2017 года, когда стала замечать возрастные изменения, лицо начало «сползать» вниз. Благодаря упражнениям удалось всё подтянуть, поднялись брови, разгладились «гусиные лапки», морщины на шее, уменьшились носогубки и «брыли». Стала довольна своим отражением в зеркале, и продолжаю заниматься и поддерживать достигнутые результаты. Призываю всех заниматься собой, и лицом, и телом, ведь движение это жизнь! Практикуйте, и результаты обязательно будут! Мой девиз: «Залог успеха — регулярность!
Ранкагуа, Чили
Меня зовут Валентина, мне 35 лет. Живу в Ранкагуа, Чили. Темой естественного омоложения стала интересоваться после рождения дочери. И, к счастью, мне сразу попалась Катя — ответственный специалист. В этой теме я несколько лет.
Запорожье
49 лет, г.Запорожье, работаю косметологом. В естественное омоложение пришла, чтобы повысить свои результаты в уходе за собой, скорректировать некоторые возрастные изменения осанки и лица.
Москва
47 лет. Начала интересоваться темой естественного омоложения, т.к. убеждена, что можно хорошо выглядеть, не прибегая к уколам и хирургическим методам.
Москва
35 лет. Врач офтальмолог, дерматолог, косметолог.
В косметологии работаю 6 лет и
прежде всего для себя давно хочу изучить вопрос альтернативного омоложения, так как в инъекционной косметологии работают далеко не все методы.
Ну и считаю, что должна знать все обо всем в вопросе омоложения, раз это моя специальность.
Школа естественного омоложения